Я- Полина, Полечка, Polly, а вы кто?


Здравствуйте, доброе утро, добрый день или вечер. Всем привет! Последнее время я заполняла блог отзывами книг, фильмов , сериалов, а про себя, про свои мысли совсем забыла. Что ж, давайте начнём.



Я- автор этого блога, обеспокоенный ученик 9 класса из-за предстоящих экзаменов, дочь , подруга или просто, человек с совестью.
Каждый человек имеет свои странности. И я не исключение. Люблю фотографировать своих друзей исподтишка. Люблю пить литрами зелёный чай с жасмином. Пересматривать старые (наши) фильмы про Шерлока Холмса. Каждый июнь перечитывать книгу «Вино из одуванчиков» Рейя  Бредбери. Делаю все, что можно, под музыку. Перед сном просыпается мой внутренний бунтарь.Обязательно составляю план на день, неделю... Зачем-то завожу аккаунт в Twitter, зная, что его никто не будет читать

С первого взгляда, может быть, я не произвожу вид серьезного человека( или ,наоборот, выгляжу СЛИШКОМ серьёзно) , но на самом деле я -человек со своеобразным чувством юмора, который хочет попробовать все в этом мире, но и добиться успехов в медицине.
I’m cheerful man( but sometimes bad-tempered)). Иногда это  усложняет мне жизнь. Даже если я устала, плохое настроение, я все равно помогу. А если нет, то буду целую неделю себя терзать этим поступком. Не странно ли ?

Чтобы ещё рассказать...... Совсем забыла! Рассказать о своей уверенности/неуверенности в себе, которая меняется в течение всего дня. Как мне приходиться собирать себя утром, разбирать вечером, и так 24/7.
Жизнь- сложная штука, но я хочу прожить и не сожалеть о ней ни сейчас, ни потом.
Спасибо за внимание!
Ваша Polly



Комментарии